С Днем защитника Отечества

147

День защитника – 23-02-23

Cjюз защитников Приднестровья» г. Тирасполь и ОО «Республиканский союз защитников ПМР» сердечно поздравляет всех приднестровцев с праздником защитников Отечества – тех, кто готов заслонить своей грудью наш народ, нашу землю.

Защищать Родину можно не только с оружием в руках, но и честным добросовестным трудом на рабочем месте, активной гражданской позицией.

В этот день особо хочется отметить неоценимый вклад Вооруженных сил в общее дело защиты Приднестровской Молдавской Республики. Слава нашим ветеранам, которые в трагическое для нашего молодого государства время без колебания встали с оружием в руках на его защиту.

Защитники ПМР, как и все жители Приднестровья глубоко признательны народным героям, защитившим наш благодатный край. Вечная память погибшим!

В этот день от всей души желаем всем крепкого здоровья, счастья в личной жизни, осуществления  всех желаний и надежд.

Пусть в Вашей семье царят покой и благополучие, пусть любящие и любимые люди согревают Вас своим сердечным теплом и оберегают от невзгод. Пусть радуют своими успехами дети.

Успехов Вам в повседневной деятельности и пусть Ваши дела и богатый душевный мир всегда будут источником радости для родных и близких.

С уважением, –

 

Председатель ОО “Союз защитников Приднестровья” г. Тирасполь ,

Председатель ОО “Республиканский союз защитников ПМР”               

                                                                                                                 Ширков В.Л.