Сергей Кутовой вновь во главе Союза защитников в Григориополе

357

Григориопольский Союз защитников ПМР «Центр» вновь возглавил Сергей Кутовой,
которого переизбрали на отчетно-выборной конференции 26 июня 2021 года.

Во Дворце культуры и спорта Григориополя состоялась отчётно-выборная конференция районного Союза защитников Приднестровья «Центр».

Председатель организации Сергей Кутовой представил отчёт о проделанной работе. На сегодняшний день в составе Союза почти 300 человек. Несмотря на пандемию, в прошлом году организация вела активную деятельность, принимала участие в общественных патриотических мероприятиях. Насущные проблемы старались решать в телефонном режиме. В целом работа Союза признана удовлетворительной.

Сергей Кутовой поблагодарил собравшихся за оказанное доверие и предложил все вопросы решать сообща, озвучивая проблему и пути её решения, чтобы совместная работа была ещё продуктивнее.

Глава госадминистрации Григориопольского района Олег Габужа высоко оценил вклад защитников Приднестровья в развитие республики, поблагодарил членов Союза за проделанную работу. Со своей стороны глава района подтвердил готовность к тесному сотрудничеству и предложил возобновить практику встреч для решения насущных  вопросов.