В с.Кицканы прошел турнир по мини-футболу памяти Виктора Тюлеева

196

В минувшее воскресенье на стадионе села Кицканы состоялся турнир по мини-футболу, посвященный памяти Виктора Тюлеева, трагически погибшего от рук преступников 14 февраля 1999 года.

Перед турниром по мини-футболу милиционеры возложили цветы на могилу павшего товарища. В церемонии приняли участие начальник территориального райотдела и его заместитель по работе с личным составом и кадрами.

Организаторами турнира выступили: семья Виктора Анатольевича и военно-спортивный клуб “БАРС” филиал с.Кицканы.

Кто был знаком с Виктором Анатольевичем, говорят, что он был фанатом футбола, сам любил играть. Поэтому вспоминают его именно так – на футбольном поле.

С приветственной речью к командам обратился брат погибшего Тюлеев Сергей Анатольевич, он поблагодарил всех участников памятного турнира и отметил, что данный турнир носит ежегодный характер и традиционно проводится в селе Кицканы, где проживал Виктор Тюлеев.

В турнире приняли участие команды возрастной категории 35+: ВСК “БАРС” филиал с.Кицканы, СК “ЗАРЯ” с.Кицканы и Динамо-Слободзея.

Победителем турнира стала команда военно-спортивного клуба «БАРС». Все участники соревнований были награждены грамотами, так же памятным кубком был отмечен лучший игрок турнира.