Соревнования по настольному теннису завершили очередной этап спартакиады на Кубок Республиканского союза защитников ПМР

110

В минувшую субботу 23.03.2024 года на базе Республиканского Кадетского Корпуса МВД ПМР прошли соревнования по настольному теннису в категории учащиеся, в рамках спартакиады на Кубок Республиканского союза защитников ПМР.

Данная спартакиада проводится с целью пропаганды здорового образа жизни, привлечения учащихся к занятиям физической культурой и спортом, укрепления их здоровья, выявления сильнейших спортсменов, подготовки допризывников к службе в рядах Вооруженных сил ПМР.

В соревнованиях приняли участие 5 команд: ВСК “Барс” СОШ №1 с.Кицканы, ВСК “Барс” СОШ №2 с.Кицканы, ВСК “Барс” ТОТЛ г.Тирасполь, ВСК “Барс” г.Григориополь, “Динамо-кадет” г.Бендеры.

По регламенту соревнований каждая команда была представлена четырьмя спортсменами, игры проходили по круговой системе. По итогам всех сыгранных встреч, команды показали следующие результаты:

1 место – ВСК “Барс” г.Григориополь;

2 место – ВСК “Барс” ТОТЛ г.Тирасполь;

3 место – ВСК “Барс” СОШ №1 с.Кицканы;

Соревнования получились интересными и захватывающими. Подведены итоги, вручены грамоты и призы, но главной наградой для участников спортивного праздника стали положительные эмоции и прекрасное настроение.

Организаторы соревнований выражают благодарность руководству Республиканского Кадетского Корпуса МВД ПМР за помощь в проведении соревнований, а так же индивидуальному предпринимателю Кулеву Сергею за предоставленные ценные подарки.